Форумы  ::  Проекторы  ::  Проблемы с подключением проектора  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ПРОЕКТОРА

Автор Сообщение
Kirycha 
новичок

новичок
17.02.2006 - 22:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня такой вопрос
мне нужно подключить проектор к видеомагнитафону, но как то не получается ((
Проектор(П): Panasonic PT-L712E [Все что имеется: Audio out,Rgb in1,Rgb in2, Rgb Audio in, Video in(жел), s-video in, два Audio L-R (бел/крас)]
видеомагнитафон(В): Samsung VHS и etc [Audio (in/out),Video (in/out),для антенны, DC in tv]

По инструкции написано из П: Video in(жел) в В: Video out (почему то не тюльпан для in), далее П:Audio L-R (бел/крас) в В: Audio (in/out). + П: Audio out в муз. центр.

Все подключаю и ничего не работает, может кто имел дело с этим. Буду рад любому совету
Заранее спасибо.
 
 
Игорь 
новичок

новичок
18.02.2006 - 0:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый Вечер!:)
Ну во первых сразу нужно договориться о териминологии...:)
Если Вы подключаете В в П(используя Вами выбранные сокращения),то и нужно исходить от источника,т.е. из В в П.
Далее - Из В желтый видео в П тоже в жёлтый.Но наверное нужно на П включить соответствующий вход.Он называется -
композитный.Включите сначало изображение,а уж потом со звуком разберётесь...
Если не тюльпан в В in,то что???
 
 
kirycha
18.02.2006 - 10:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в проекторе под тюльпан имеется только вход для Audio для video in всего один вход желтый????

просто возникли сомнения по поводу того что в В: имеется два video in/out а в П: всего один Video in (жел), тоесть источник В: Video in (жел) втыкаю в П: снова чтоль в in?
 
 
Игорь 
новичок

новичок
18.02.2006 - 13:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый День!:)
В как устройство позволяющее записывать и видео и звук имеет соответственно входа и выхода,для этого предназначенные.В проэкторе композитный вход видео и есть тюльпан,жёлтый...Соедините жёлтый VIDEO OUT на В с жёлтым VIDEO IN на П.Посмотрите в меню П какой вход VIDEO у Вас включен...
 
 
Kirycha
24.02.2006 - 18:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо!!! все работает только не много не так как вы сказали, а вот так (Из п: video in в В: video out, а звук через тюльпан) просто я забыл что на проекторе есть кнопка INPUT которая просматривает режимы подключения RGB1,video,s-video и etc.
 
 
Игорь 
новичок

новичок
25.02.2006 - 13:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый День!:)
Рад что у Вас всё получилось:)))
.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
13.09.2006 - 13:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Kirycha:
Спасибо!!! все работает только не много не так как вы сказали, а вот так (Из п: video in в В: video out, а звук через тюльпан) просто я забыл что на проекторе есть кнопка INPUT которая просматривает режимы подключения RGB1,video,s-video и etc.

Надо внимательнее читать инструкции
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.